Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС "Геофизик"

Запрос котировок в электронной форме № 0320100032126000111 опубликован 02.09.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 261253600870325360100100590133315243
Начальная цена3 167 392,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 673,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 739,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 316 739,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032126000111
ИКЗ
261253600870325360100100590133315243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НАЦОНИФ

ИНН-КПП
2536008703 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Суханова ул, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе ул. Калинина, 45, сооружение-причал № 44В, борт научно-исследовательского судна «Геофизик».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитрук Александра Александровна, 7-423-2432829-223, torgi@uniffebras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на проведение планового и непланового (за исключением текущего) ремонта судов учреждений в рамках капитального ремонта судов НацОНИФ НИС «Геофизик»
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица3 167 392,68 ₽3 167 392,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ