Яйцо куриное пищевое столовое 1 кат. в рамках ГОЗ
Начальная цена263 641,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 182,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100032326000017
ИКЗ
261252400591625240100100000070147223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:11
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2524005916 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Комсомольская ул, ВЛД. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Комсомольская ул, ВЛД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская,д.1Б
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сухих Татьяна Александровна, 7-924-5270417, tiluk-27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 513 Штука | 14,24 ₽ | 263 625,12 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 Штука | 15,91 ₽ | 15,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)