Поставка аппаратуры (цифровой зеркальный фотоаппарат, карта памяти; видеокамера; штатив;)
Начальная цена393 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 314 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032426000061
ИКЗ
261252400104425240100100890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2524001044 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юриков Дмитрий Александрович, 7-914-7929659, fkuik-22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 2 Штука | 76 625 ₽ | 153 250 ₽ |
| 2 | Экшн видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 214 296,67 ₽ | 214 296,67 ₽ |
| 3 | Системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 2 Штука | 4 180 ₽ | 8 360 ₽ |
| 4 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 17 233,33 ₽ | 17 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ