гильотина

Электронный аукцион № 0320100032426000062 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 261252400104425240100100880012841244
Начальная цена1 576 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 881,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100032426000062
ИКЗ
261252400104425240100100880012841244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2524001044 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Рыкалин Дмитрий Геннадьевич, 7-929-4226920, fkuik-22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки продольно-строгальные металлообрабатывающие
28.41.24.110 Станки продольно-строгальные металлообрабатывающие
1 Штука1 576 300 ₽1 576 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы