Поставка кондиционера
Начальная цена107 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032426000063
ИКЗ
261252400104425240100100920012825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2524001044 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Рыкалин Дмитрий Геннадьевич, 7-929-4226920, fkuik-22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 26 800 ₽ | 107 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ