Поставка материалов для ремонта ограждения (хомут 60*60 концевой (100шт); саморезы 3,5*35 (1000шт); L наконечникr для столба, зеленый; свая забивная 1200 мм для столба 60*60; столб 60*60*3000 без фланца1,5 зеленый; 3Д секция 1500*2500, 4 мм, зеленая, 55*200)
Начальная цена3 943 998,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 199,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100032426000064
ИКЗ
261252400104425240100100940010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-22 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2524001044 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1
Местонахождение
Российская Федерация, 692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п., Набережная ул, Д. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Дементьев Дмитрий Александрович, 7-914-7359488, gribak.yu.v_ik22@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) и ограждения прочие; 3д сетка 1500*2500, 4мм, 55*200 цвет зеленый 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 025 Штука | 1 741,46 ₽ | 1 784 996,5 ₽ |
| 2 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные (столб 6*60*3000, без фланца 1,5мм) 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 512 Штука | 1 867,33 ₽ | 956 072,96 ₽ |
| 3 | Ограды (заборы) и ограждения (L- наконечник для столба) 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 512 Штука | 433,06 ₽ | 221 726,72 ₽ |
| 4 | Шурупы из черных металлов (саморезы кровельные 4,8*3) 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 4 000 Штука | 2,26 ₽ | 9 040 ₽ |
| 5 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали (Хомуты 60*60 концевые) 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 3 085 Штука | 86,46 ₽ | 266 729,1 ₽ |
| 6 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие (свая забивная 1200ммдля столба 60*60) 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 512 Штука | 1 377,8 ₽ | 705 433,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ