Поставка сертификата технической поддержки средств защиты информации DallasLock 8.0-K.
Начальная цена25 826,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 291,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200000926000039
ИКЗ
262250600867125060100100530016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
2506008671 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692136, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692136, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 29
Место поставки и контакты
Место поставки
692136, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Строительная, 29
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Мельник Валерия Леонидовна, 7-423-5629584, center_nadeshda2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки средств защиты информации DallasLock 8.0-K. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 25 826,67 ₽ | 25 826,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ