Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения «Эконом-Эксперт. Онлайн» или эквивалент.
Начальная цена44 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 206,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200000926000040
ИКЗ
262250600867125060100100580015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
2506008671 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692136, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 692136, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи прав: Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Строительная, д. 29.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельник Валерия Леонидовна, 7-423-5629584, center_nadeshda2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения «Эконом-Эксперт. Онлайн» или эквивалент. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 44 133,33 ₽ | 44 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ