ВИНПОЦЕТИН
Начальная цена15 508,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 550,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000061
ИКЗ
262252900220325110100101060012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КПБ № 1"
ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 692548, Приморский край, Заречное с, Уссурийск г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
692548, Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская 1 а., лечебный корпус № 2 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гибадуллина Тамара Николаевна, 8-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 400 см[3*];^мл | 6,46 ₽ | 15 508,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ