КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000063
ИКЗ
262252900220325110100101070012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КПБ № 1"
ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
692548, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, С ЗАРЕЧНОЕ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Суханова 16 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчева Галина Геннадьевна, 7-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ