АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ВИСМУТА ТРИБРОМФЕНОЛЯТ И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+ЦИНКА СУЛЬФАТ, НАФАЗОЛИН, НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0320200002126000069 опубликован 30.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262252900220325110100101110012120244
Начальная цена75 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 556,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000069
ИКЗ
262252900220325110100101110012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КПБ № 1"

ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
692548, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, С ЗАРЕЧНОЕ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
692548, Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская 1 а., лечебный корпус № 2 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчева Галина Геннадьевна, 7-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 0005,3 ₽31 800 ₽
2
ВИСМУТА ТРИБРОМФЕНОЛЯТ И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+ЦИНКА СУЛЬФАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 20 мг+100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
90016,8 ₽15 120 ₽
3
НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
3 5003 ₽10 500 ₽
4
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 700 шт6,72 ₽18 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы