ЛОПЕРАМИД

Электронный аукцион № 0320200002126000070 опубликован 03.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262252900220325110100101030032120244
Начальная цена25 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000070
ИКЗ
262252900220325110100101030032120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КПБ № 1"

ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
692548, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, С ЗАРЕЧНОЕ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
692548, Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская 1 а., лечебный корпус № 2 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчева Галина Геннадьевна, 7-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
6 0004,2 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы