ЛИДОКАИН, МЕТОКЛОПРАМИД
Начальная цена15 164,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 516,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000071
ИКЗ
262252900220325110100101040022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КПБ № 1"
ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
692548, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, С ЗАРЕЧНОЕ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
692548, Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская 1 а., лечебный корпус № 2 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колчева Галина Геннадьевна, 7-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 600 | 2,31 ₽ | 8 313,33 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 5,71 ₽ | 6 851,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ