ВИНПОЦЕТИН

Электронный аукцион № 0320200002126000080 опубликован 17.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262252900220325110100101060032120244
Начальная цена25 244,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 524,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000080
ИКЗ
262252900220325110100101060032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КПБ № 1"

ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 692548, Приморский край, Заречное с, Уссурийск г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
692548, Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская 1 а., лечебный корпус № 2 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гибадуллина Тамара Николаевна, 8-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
2 400 см[3*];^мл10,52 ₽25 244,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы