КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена14 312 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 431,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200002126000085
ИКЗ
262252900220325110100101050032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КПБ № 1"
ИНН-КПП
2529002203 - 251101001
Почтовый адрес
692548, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, Приморский край, г Уссурийск, с Заречное, ул Пионерская, дом 1, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 692548, Приморский край, Заречное с, Уссурийск г, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Суханова 16 - помещение для хранения лекарственных препаратов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гибадуллина Тамара Николаевна, 8-4234-322035-207, kpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 44 800 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 14 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ