Металлоизделия для ванной и кухни (мойка, раковина эмалированная)
Начальная цена37 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 736,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000161
ИКЗ
262253901023525390100100970022599244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул. Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
6 корпус, склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гордиенко Анастасия Александровна, 7-423-2326404, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 15 Штука | 2 491 ₽ | 37 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)