"ВИЧ 1 генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот" для прибора для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene Q, производства «QIAGEN Hilden», Федеративная Республика Германия

Запрос котировок в электронной форме № 0320200003926000164 опубликован 03.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100100070130000244
Начальная цена37 222 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 722,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ККБ № 2

ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55

Место поставки и контакты

Место поставки
690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко 50, 1 этаж, Лаборатория Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 222 ₽37 222 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы