Реактивы и реагенты для Лаборатории Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 5)
Начальная цена623 278,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 327,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000166
ИКЗ
262253901023525390100100070160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко 50, 1 этаж, Лаборатория Центра СПИД ГБУЗ ККБ № 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 060 ₽ | 72 480 ₽ |
| 2 | Фермент для подготовки образца ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 821,53 ₽ | 7 643,06 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 512,5 ₽ | 15 075 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 5 234,67 ₽ | 26 173,35 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 38 228 ₽ | 458 736 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 042 ₽ | 7 042 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 049 ₽ | 21 147 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 238,26 ₽ | 8 238,26 ₽ |
| 9 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 804,53 ₽ | 804,53 ₽ |
| 10 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 316,86 ₽ | 2 316,86 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 622,81 ₽ | 3 622,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ