Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 1)
Начальная цена868 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 857,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000167
ИКЗ
262253901023525390100100090490000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декарбоксилаза глутаминовой кислоты антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 168 952 ₽ | 675 808 ₽ |
| 2 | Инсулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 48 192 ₽ | 192 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ