Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 1)
Начальная цена1 364 762,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 647,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 476,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000168
ИКЗ
262253901023525390100100090470000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 11 580,5 ₽ | 92 644 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 1 710,76 ₽ | 23 950,64 ₽ |
| 3 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 4 019,99 ₽ | 160 799,6 ₽ |
| 4 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 547,5 ₽ | 37 737,5 ₽ |
| 5 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 10 053,33 ₽ | 130 693,29 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 252,13 ₽ | 74 017,04 ₽ |
| 7 | Масло сверхчистое для лабораторных процедур ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 150,8 ₽ | 603,2 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 635,2 ₽ | 26 540,8 ₽ |
| 9 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 047,66 ₽ | 33 142,98 ₽ |
| 10 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Набор | 8 347,03 ₽ | 442 392,59 ₽ |
| 11 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 11 572,84 ₽ | 162 019,76 ₽ |
| 12 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 2 314,57 ₽ | 9 258,28 ₽ |
| 13 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 5 028,33 ₽ | 170 963,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ