«Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ» для оборудования для электрофореза серии SAS, производства Helena Laboratories (UK) (часть 1)
Начальная цена2 148 753,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 487,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 875,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000171
ИКЗ
262253901023525390100100090500000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 68 430,67 ₽ | 342 153,35 ₽ |
| 2 | Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 150 550 ₽ | 1 806 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ