Моющие средства
Начальная цена197 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000172
ИКЗ
262253901023525390100100890022041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул. Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
6 корпус, склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гордиенко Анастасия Александровна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 120 Литр; кубический дециметр | 194,67 ₽ | 23 360,4 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 240 Килограмм | 107,59 ₽ | 25 821,6 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 300 Литр; кубический дециметр | 150,78 ₽ | 45 234 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 65,33 ₽ | 6 533 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Литр; кубический дециметр | 240,44 ₽ | 96 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ