Реактивы и реагенты для Лаборатории ГБУЗ ККБ № 2 (открытые часть 6)
Начальная цена789 773,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 977,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000174
ИКЗ
262253901023525390100100940030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Набор | 3 116,53 ₽ | 467 479,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 547,5 ₽ | 7 547,5 ₽ |
| 3 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 362 ₽ | 18 724 ₽ |
| 4 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 862,06 ₽ | 19 724,12 ₽ |
| 5 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 241 ₽ | 8 241 ₽ |
| 6 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 343,4 ₽ | 9 343,4 ₽ |
| 7 | 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 115 ₽ | 45 345 ₽ |
| 8 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 036,66 ₽ | 20 073,32 ₽ |
| 9 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 521 ₽ | 84 504 ₽ |
| 10 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 4 533 ₽ | 108 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ