Кальция фолинат

Запрос котировок в электронной форме № 0320200003926000178 опубликован 17.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100100170332120244
Начальная цена111 092,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 109,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000178
ИКЗ
262253901023525390100100170332120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККБ № 2

ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Русская ул, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козловская Елена Сергеевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
5 00022,22 ₽111 092,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы