Этанол
Начальная цена527 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 274,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000181
ИКЗ
262253901023525390100100170382120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Корчун Екатерина Евгеньевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 700 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 527 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ