Реактивы и реагенты для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для диагностики in vitro серии CL-2000i, производства «Шэньчжэнь Миндрей (Mindray) Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд», Китай (часть 9)
Начальная цена516 261,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 626,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000188
ИКЗ
262253901023525390100100090520000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 40 028,78 ₽ | 200 143,9 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 18 940,52 ₽ | 37 881,04 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 627,19 ₽ | 27 254,38 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 15 684,77 ₽ | 47 054,31 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 19 837,9 ₽ | 39 675,8 ₽ |
| 6 | Множественные антитела к щитовидной железе ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 30 723,12 ₽ | 92 169,36 ₽ |
| 7 | Множественные антитела к щитовидной железе ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 24 027,47 ₽ | 72 082,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ