Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный

Запрос котировок в электронной форме № 0320200003926000189 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100100940100000244
Начальная цена477 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 730 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ККБ № 2

ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55

Место поставки и контакты

Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука32,16 ₽321 600 ₽
2
Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука15,57 ₽155 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ