«Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал» для Лаборатории ГБУЗ ККБ №2 (открытые часть 7)
Начальная цена112 681,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 268,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000192
ИКЗ
262253901023525390100100090550000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 225,93 ₽ | 40 225,93 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 228,01 ₽ | 36 228,01 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 227,99 ₽ | 36 227,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ