«Скрытая кровь в кале ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ» для анализатора автоматического иммунохимического ОС-Sensor io для количественного in vitro определения гемоглобина (скрытой крови) в образцах кала человека, производства "Эйкен Кемикал Ко., Лтд.", Япония (часть 1)
Начальная цена283 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000193
ИКЗ
262253901023525390100100940080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 47 333,33 ₽ | 283 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ