Контрольные материалы и калибратор для анализатора автоматического иммунохимического ОС-Sensor io для количественного in vitro определения гемоглобина (скрытой крови) в образцах кала человека, производства "Эйкен Кемикал Ко., Лтд.", Япония (часть 2)
Начальная цена393 933,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 393,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000194
ИКЗ
262253901023525390100100940090000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 44 062,89 ₽ | 176 251,56 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 44 062,89 ₽ | 176 251,56 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 10 357,58 ₽ | 41 430,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ