Реактивы и реагенты для анализатора коагулометрического CA-1500, производства Sysmex Corporation, Япония (часть 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200003926000195 опубликован 04.09.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100100940120000244
Начальная цена1 057 207,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 572,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 720,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ККБ № 2

ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55

Место поставки и контакты

Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор40 125,73 ₽401 257,3 ₽
2
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор32 794,78 ₽491 921,7 ₽
3
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор32 805,66 ₽164 028,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ