Реактивы и реагенты для анализатора коагулометрического CA-1500, производства Sysmex Corporation, Япония (часть 4)
Начальная цена1 105 270,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 052,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 527,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200003926000196
ИКЗ
262253901023525390100100940130000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККБ № 2
ИНН-КПП
2539010235 - 253901001
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Палладич Елена Николаевна, 7-423-2325648, zakupki@kkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 70 Набор | 8 951,58 ₽ | 626 610,6 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 10 754,14 ₽ | 161 312,1 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 10 927,15 ₽ | 163 907,25 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 157,63 ₽ | 16 157,63 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 13 728,3 ₽ | 137 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ