Лейкопластырь для поверхностных ран
Начальная цена677 159 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 385,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 857,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200004226000310
ИКЗ
262253902124425390100100051520000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКОД"
ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад (в рабочие дни с 08.00 до 12.00. с 13 до 15.00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | 96,33 ₽ | 144 495 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 388,33 ₽ | 194 165 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 2 256,66 ₽ | 338 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ