ФЛУДЕЗОКСИГЛЮКОЗА [18F]
Начальная цена19 686 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 984 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200004226000311
ИКЗ
262253902124425390100100031152120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКОД"
ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, аэропорт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУДЕЗОКСИГЛЮКОЗА [18F], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40-2500 МБК/мл, единица измерения товара: Мегабеккерель (МЕГАБК) 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 3 187 500 МБк | 6 176 ₽ | 19 686 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ