ТАЛАЗОПАРИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0320200004226000318 опубликован 30.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262253902124425390100100031222120244
Начальная цена928 214,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 641,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 410,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ПКОД"

ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАЛАЗОПАРИБ, КАПСУЛЫ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
270 шт3 437,83 ₽928 214,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы