Нить хирургическая
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200004226000321
ИКЗ
262253902124425390100100051530000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКОД"
ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Русская, д.59, аптечный склад (в рабочие дни с 08.00 до 12.00. с 13 до 15.00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 449,32 ₽ | 449,32 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 175,4 ₽ | 175,4 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,54 ₽ | 183,54 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 530,2 ₽ | 3 530,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 271,22 ₽ | 271,22 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 456,81 ₽ | 456,81 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 187,63 ₽ | 187,63 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 413,53 ₽ | 413,53 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 530,2 ₽ | 3 530,2 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 144,79 ₽ | 144,79 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 187,63 ₽ | 187,63 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 175,4 ₽ | 175,4 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295,7 ₽ | 295,7 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295,7 ₽ | 295,7 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 144,79 ₽ | 144,79 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 214,14 ₽ | 214,14 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 187,63 ₽ | 187,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ