Нить хирургическая
Начальная цена370 492,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 852,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 524,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200004226000324
ИКЗ
262253902124425390100100051540000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКОД"
ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад (в рабочие дни с 08.00 до 12.00. с 13 до 15.00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 556,39 ₽ | 55 639 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 540,73 ₽ | 108 146 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 719,61 ₽ | 107 941,5 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 658,44 ₽ | 98 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ