Поставка сантехнического материала

Запрос котировок в электронной форме № 0320200004226000327 опубликован 10.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262253902124425390100100060320000244
Начальная цена196 335,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 981,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 816,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200004226000327
ИКЗ
262253902124425390100100060320000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКОД"

ИНН-КПП
2539021244 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 59

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоногова Елена Сергеевна, 7-423-2326577, pkod.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
80 Штука329,93 ₽26 394,4 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука568,53 ₽22 741,2 ₽
3
Тройник соединительный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука18 ₽540 ₽
4
Угольник соединительный
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука15 ₽750 ₽
5
Муфта соединительная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука12 ₽600 ₽
6
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
60 Штука165,67 ₽9 940,2 ₽
7
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука127 ₽5 080 ₽
8
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука190,67 ₽7 626,8 ₽
9
Муфта разъемная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука390 ₽15 600 ₽
10
Муфта разъемная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука674,33 ₽26 973,2 ₽
11
Держатель трубы ПНД 20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука9,47 ₽947 ₽
12
Заглушка из НПВХ для систем наружной канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Штука38,67 ₽386,7 ₽
13
Шланг душевой
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Штука1 206,33 ₽48 253,2 ₽
14
Подводка для смесителя
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
50 Штука391,33 ₽19 566,5 ₽
15
Подводка для унитаза
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Штука184,67 ₽4 616,75 ₽
16
Подводка для унитаза
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
40 Штука158 ₽6 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы