Мешки для мусора повышенной прочности (30л.)
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200005226000056
ИКЗ
262253902670025390100100150100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПДККФЦ"
ИНН-КПП
2539026700 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
690025, Приморский край, г. Владивосток, Восточный проспект, д. 34 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будина Ольга Сергеевна, 8-423-2386596, zakup.vld@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 750 Рулон | 104 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ