Реагенты диагностические (ТиграТест, Фиколла, Дульбеко)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200005226000062 опубликован 27.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262253902670025390100100040130000244
Начальная цена361 633,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 163,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200005226000062
ИКЗ
262253902670025390100100040130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПДККФЦ"

ИНН-КПП
2539026700 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
(медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будина Ольга Сергеевна, 8-423-2386596, zakup.vld@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активация T-лимфоцитов/стимуляция секреции интерферона ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор64 755,56 ₽323 777,8 ₽
2
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка4 738,89 ₽18 955,56 ₽
3
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка1 890 ₽18 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы