Реагент для стабилизации лимфоцитов ИВД
Начальная цена11 793 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 179,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200005226000063
ИКЗ
262253902670025390100100040140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПДККФЦ"
ИНН-КПП
2539026700 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВТОРАЯ, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будина Ольга Сергеевна, 8-423-2386596, zakup.vld@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для стабилицизации лимфоцитов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Флакон | 3 931 ₽ | 11 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ