Будоматы
Начальная цена83 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000054
ИКЗ
262253901218325390100100690013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, denmak85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будоматы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 37 Квадратный метр | 2 250 ₽ | 83 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ