Поставка мебели (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200007026000057 опубликован 29.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262253901218325390100100720013109244
Начальная цена74 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000057
ИКЗ
262253901218325390100100720013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, sailhope@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука57 800 ₽57 800 ₽
2
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука16 450 ₽16 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы