Поставка мебели (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200007026000058 опубликован 29.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262253901218325390100100740013101244
Начальная цена128 237 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000058
ИКЗ
262253901218325390100100740013101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, sailhope@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука39 550 ₽79 100 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука49 137 ₽49 137 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы