Поставка фона винилового и системы установки фона
Начальная цена28 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000061
ИКЗ
262253901218325390100100760013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, sailhope@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фон виниловый 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 2 | Система установки фона 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ