Поставка метафорических карт и психологических коррекционных методик
Начальная цена132 666,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000066
ИКЗ
262253901218325390100100780013240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, sailhope@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метафорические ассоциативные карты «Про тебя» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 2 | Метафорические ассоциативные карты «Тепло и нежность» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 3 | Метафорические ассоциативные карты «Энергия жизни» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 4 | Метафорические ассоциативные карты «Сила женских состояний» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 5 | Метафорические ассоциативные карты «Места моей силы» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 6 | Метафорические ассоциативные карты «Море жизни» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 7 | Метафорические ассоциативные карты «Это все о нем» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 8 | Метафорические ассоциативные карты «Мужчина и женщина. Сила притяжения» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 9 | Метафорические ассоциативные карты «Личные границы» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 204,17 ₽ | 2 204,17 ₽ |
| 10 | Метафорические ассоциативные карты «Проститься, чтобы жить» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 204,17 ₽ | 2 204,17 ₽ |
| 11 | Метафорические ассоциативные карты «Древо жизни» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 204,17 ₽ | 2 204,17 ₽ |
| 12 | Метафорические ассоциативные карты «Дом» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 204,17 ₽ | 2 204,17 ₽ |
| 13 | Архетипический Арт конструктор 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 360 ₽ | 30 360 ₽ |
| 14 | Проективная методика 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 316,67 ₽ | 15 316,67 ₽ |
| 15 | Комплект АПК программ 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 550 ₽ | 12 550 ₽ |
| 16 | Трансово-медитативный аудиокомплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 683,33 ₽ | 15 683,33 ₽ |
| 17 | Психологическая коррекционная методика 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 766,67 ₽ | 38 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ