Поставка фото-, аудио-, видеооборудования
Начальная цена188 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200007026000071
ИКЗ
262253901218325390100100830020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "РЦ ПАРУС НАДЕЖДЫ"
ИНН-КПП
2539012183 - 253901001
Почтовый адрес
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ МАКОВСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Ирина Александровна, 7-423-2387991, denmak85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Портативная аудиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 3 | Телесуфлер 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 38 150 ₽ | 38 150 ₽ |
| 4 | Фотоаппарат 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 48 350 ₽ | 48 350 ₽ |
| 5 | Накамерная вспышка 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 6 | Комплект постоянного света 27.40.31.000 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 7 | Комплект для предметной съемки 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 9 550 ₽ | 9 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ