АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД; ГАБАПЕНТИН; ДЕЗЛОРАТАДИН; ЙОД; МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ; НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА; СУЛЬФАЦЕТАМИД

Электронный аукцион № 0320200008326000044 опубликован 22.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262253900999125390100100100410000244
Начальная цена89 079,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 907,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008326000044
ИКЗ
262253900999125390100100100410000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПД"

ИНН-КПП
2539009991 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куценко Ольга Андреевна, 8-423-2606823, zakup@pkpd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
300150,46 ₽45 138 ₽
2
ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 00012,95 ₽12 949,9 ₽
3
ДЕЗЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
50020,82 ₽10 409,67 ₽
4
ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 2504,99 ₽6 237 ₽
5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
1 4004 ₽5 600 ₽
6
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
9006,93 ₽6 237 ₽
7
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
20012,54 ₽2 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы