Амлодипин; Амоксициллин+клавулановая кислота; Каптоприл; Карбомазепин; Метронидазол
Начальная цена37 170,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 717,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008326000049
ИКЗ
262253900999125390100100100450000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПД"
ИНН-КПП
2539009991 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куценко Ольга Андреевна, 8-423-2606823, zakup@pkpd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 7 500 | 1,5 ₽ | 11 233,2 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 0,57 ₽ | 684,24 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 23,51 ₽ | 16 456,39 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 2,81 ₽ | 8 442,72 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 1 771 ₽ | 354,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ