ИНСУЛИН ДЕТЕМИР

Электронный аукцион № 0320200008326000050 опубликован 04.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262253900999125390100100100470000244
Начальная цена31 270,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 127,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008326000050
ИКЗ
262253900999125390100100100470000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКПД"

ИНН-КПП
2539009991 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Куценко Ольга Андреевна, 8-423-2606823, zakup@pkpd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ДЕТЕМИР, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
150208 472 ₽31 270,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы